Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Werke (69)
Grafik (68)
Unikate (1)
Abstrakt (19)
Arbeiter (1)
Farbe (18)
Formen (7)
Karte (1)
Kirche (1)
Landschaft (2)
Mann (1)
Nagel (4)
Polen (1)
Porträt (1)
Tiere (1)
15727 (5)
15731 (2)
15734 (2)
15738 (1)
15744 (1)
15749 (1)
15750 (1)
15753 (3)
15757 (1)
15767 (5)
15776 (1)
15778 (3)
15780 (2)
15785 (2)
15788 (1)
15789 (3)
15791 (1)
15798 (2)
15813 (3)
15822 (1)
15837 (1)
15871 (1)
15887 (3)
15893 (2)
15894 (1)
15916 (1)
15945 (2)
15951 (1)
15973 (1)
15974 (1)
15983 (1)
16138 (1)
16892 (1)
16904 (1)
17045 (1)
17601 (2)
18338 (2)
20371 (1)
62618 (1)
62693 (1)
63100 (2)
0 (69)
1950er (4)
1960er (11)
1970er (16)
2000er (9)
Abstrakt (35)
Amerika (1)
Aquatinta (3)
Arbeiter (1)
Art Brut (2)
Belgien (1)
CoBrA (4)
Collage (1)
Deutschland (43)
Druckgrafik (68)
Eat Art (1)
Farbe (27)
Feuer (1)
Fluxus (5)
Formen (24)
Fotografie (1)
Frankreich (7)
Happening (5)
Hasen (1)
Heinz Mack (3)
Informel (14)
Italien (3)
Karte (1)
Kirche (1)
Landschaft (2)
Leon Golub (1)
Lithografie (17)
Mann (1)
Monoprint (1)
Nagel (5)
Neue Wilde (1)
OP Art (2)
Offset (1)
Osteuropa (1)
Polen (1)
Porträt (1)
Radierung (19)
1030 (69)
5 (5)
8 (4)
21 (69)
22 (69)
24 (9)
25 (1)
29 (18)
32 (67)
33 (67)
34 (1)
35 (1)
38 (7)
40 (3)
41 (1)
44 (6)
45 (2)
46 (1)
47 (1)
48 (17)
49 (17)
58 (10)
59 (1)
60 (8)
65 (21)
66 (21)
69 (1)
74 (1)
75 (1)
79 (23)
88 (19)
89 (19)
90 (1)
91 (1)
92 (1)
93 (1)
95 (4)
96 (1)
110 (16)
111 (6)
118 (2)
119 (2)
143 (1)
148 (1)
156 (1)
160 (1)
161 (1)
164 (11)
165 (1)
177 (1)
190 (1)
192 (1)
194 (15)
197 (3)
200 (3)
201 (3)
202 (1)
208 (1)
209 (11)
210 (2)
221 (1)
230 (2)
234 (1)
235 (2)
238 (3)
239 (3)
241 (1)
242 (1)
270 (4)
275 (19)
276 (19)
278 (1)
279 (2)
283 (1)
291 (3)
294 (1)
297 (1)
309 (2)
311 (2)
329 (2)
330 (2)
339 (1)
340 (1)
357 (1)
361 (1)
365 (1)
369 (3)
419 (1)
461 (2)
468 (1)
474 (1)
496 (22)
510 (1)
518 (1)
526 (4)
536 (2)
559 (1)
567 (1)
585 (2)
604 (5)
627 (3)