Bernd Schwarzer: Ohne Titel (Vogel und Katze) aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Bernd Schwarzer

1954 Weimar

Moderne + Zeitgenössische Kunst am 26.11.2014, Los 962, Ergebnis: € 1.290 (inkl. Aufgeld)

SCHWARZER, BERND
1954 Weimar

Ohne Titel (Vogel und Katze). Mischtechnik (Farbkreiden, Gouache) auf Maschinenbütten. 83,5 x 104cm. Signiert unten Mitte: B. Schwarzer. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Bernd Schwarzer verkaufen?

Möchten Sie Bernd Schwarzer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Bernd Schwarzer.

344. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
26.11.2014, Los 962,
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.290