Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

469 (10)
382 (7)
210 (6)
139 (5)
20154 (3)
4087 (3)
12787 (2)
141 (2)
14991 (2)
163 (2)
24670 (2)
3024 (2)
315 (2)
321 (2)
3399 (2)
373 (2)
5821 (2)
802 (2)
10888 (1)
12213 (1)
12664 (1)
14837 (1)
150 (1)
1682 (1)
184 (1)
19561 (1)
2092 (1)
2111 (1)
21236 (1)
2257 (1)
2295 (1)
24537 (1)
24787 (1)
24828 (1)
3418 (1)
356 (1)
3741 (1)
4072 (1)
471 (1)
541 (1)
647 (1)
648 (1)
70 (1)
Abstrakt (36)
Zero (23)
Serigrafie (11)
Heinz Mack (10)
Fluxus (8)
Multiple (8)
USA (8)
Happening (7)
Bronze (5)
Objekt (5)
Gemälde (4)
Porzellan (4)
Skulptur (4)
Spanien (4)
Informel (3)
Op Art (3)
Relief (3)
Öl (3)
Aquarell (2)
Basalt (2)
Dadaismus (2)
Dorf (2)
Eisen (2)
Keramik (2)
Körper (2)
Max Ernst (2)
Natur (2)
Radierung (2)
Realismus (2)
Schweden (2)
Schweiz (2)
Spiegel (2)
Acryl (1)
Bauhaus (1)