Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

1452 (8)
259 (8)
315 (8)
310 (6)
141 (4)
3297 (4)
14837 (3)
14997 (3)
3399 (3)
12851 (2)
195 (2)
211 (2)
317 (2)
10196 (1)
1415 (1)
14275 (1)
16468 (1)
16525 (1)
1685 (1)
17911 (1)
190 (1)
194 (1)
196 (1)
197 (1)
2087 (1)
2092 (1)
21239 (1)
24846 (1)
2849 (1)
3914 (1)
404 (1)
426 (1)
4419 (1)
4693 (1)
5343 (1)
539 (1)
612 (1)
96 (1)
1960er (24)
Spanien (20)
1950er (19)
Abstrakt (16)
Frankreich (14)
Kubismus (12)
Bauhaus (10)
1970er (8)
Gemälde (8)
Farbe (7)
Keramik (7)
Steingut (7)
Genre (6)
Öl (6)
1910er (4)
Dadaismus (4)
Gouache (4)
Porträt (4)
Relief (4)
Stiere (4)
Informel (3)
Kopf (3)
Köln (3)
Max Ernst (3)
Radierung (3)
Zeichnung (3)
Bleistift (2)
Blumen (2)
Dichtung (2)
Fauvismus (2)
Frau (2)
Kreide (2)
Pastell (2)
Pferde (2)
Porzellan (2)
Strand (2)
1890er (1)
1900er (1)
Aquarell (1)
Aquatinta (1)
Berlin (1)
Bronze (1)
Fernsehen (1)