Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

394 (5)
139 (3)
16803 (2)
210 (2)
22766 (2)
23650 (2)
23946 (2)
3197 (2)
326 (2)
628 (2)
10298 (1)
10404 (1)
10888 (1)
12664 (1)
12776 (1)
12777 (1)
12812 (1)
12846 (1)
12864 (1)
13488 (1)
1471 (1)
150 (1)
15004 (1)
1688 (1)
187 (1)
2156 (1)
22787 (1)
22795 (1)
24570 (1)
24583 (1)
250 (1)
2906 (1)
3199 (1)
3407 (1)
440 (1)
5847 (1)
608 (1)
Abstrakt (17)
2000er (15)
Offset (8)
2010er (7)
USA (6)
Informel (5)
1970er (4)
Zero (4)
1960er (3)
Fluxus (3)
Landart (3)
Aquatinta (2)
Bauhaus (2)
CoBrA (2)
Gouache (2)
Happening (2)
1940er (1)
1950er (1)
Aquarell (1)
Bleistift (1)
Frau (1)
Kopf (1)
Köln (1)
Körper (1)
Luxemburg (1)
New York (1)
OP Art (1)
Osteuropa (1)
Pop Art (1)
Porträt (1)
Radierung (1)