Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Grafik (47)
Unikate (16)
Objekte (2)
Zeichnung (11)
Gemälde (4)
Multiple (3)
Malerei (1)
Relief (1)
253 (5)
1682 (4)
142 (3)
166 (3)
2304 (3)
309 (3)
69 (3)
811 (3)
16803 (2)
19502 (2)
2056 (2)
210 (2)
21728 (2)
235 (2)
25404 (2)
25869 (2)
337 (2)
3429 (2)
139 (1)
187 (1)
19790 (1)
214 (1)
2257 (1)
234 (1)
25875 (1)
319 (1)
394 (1)
468 (1)
5821 (1)
737 (1)
750 (1)
Formen (34)
Farbe (24)
Abstrakt (23)
1970er (18)
Informel (15)
1960er (13)
Serigrafie (11)
Zeichnung (11)
Aquarell (9)
OP Art (9)
Radierung (7)
ZERO (5)
1950er (4)
CoBrA (4)
Eat Art (4)
Gemälde (4)
Pop Art (4)
USA (4)
Japan (3)
Multiple (3)
Offset (3)
Tachismus (3)
ZEN 49 (3)
Blumen (2)
Feuer (2)
Filzstift (2)
Fluxus (2)
Happening (2)
Holz (2)
Jan Voss (2)
Kohle (2)
Köln (2)
Polen (2)
Wasser (2)
1940er (1)
2000er (1)
Akt (1)
Frau (1)
Karte (1)
Kreide (1)
Malerei (1)
Mann (1)
Mel Ramos (1)