Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Unikate (30)
Grafik (25)
Farbe (16)
Abstrakt (12)
Formen (3)
Akt (2)
Blumen (2)
Nagel (2)
Pflanzen (2)
Frau (1)
Kirche (1)
Mann (1)
Pferde (1)
Politik (1)
Porträt (1)
Spanien (1)
Tiere (1)
12249 (3)
23202 (3)
234 (3)
737 (3)
10812 (2)
12664 (2)
139 (2)
142 (2)
14997 (2)
192 (2)
309 (2)
331 (2)
3661 (2)
469 (2)
148 (1)
14837 (1)
150 (1)
15058 (1)
16803 (1)
17885 (1)
19546 (1)
2293 (1)
22960 (1)
23021 (1)
25195 (1)
25381 (1)
25645 (1)
2906 (1)
318 (1)
3199 (1)
3297 (1)
3356 (1)
3637 (1)
382 (1)
4087 (1)
541 (1)
687 (1)
91 (1)
Abstrakt (24)
Farbe (22)
Malerei (18)
2000er (13)
Formen (11)
Öl (10)
1970er (9)
Informel (7)
Zeichnung (6)
Gouache (5)
Radierung (5)
ZERO (5)
Aquarell (4)
Collage (4)
Frau (4)
Natur (4)
Pflanzen (4)
Blumen (3)
Farbstift (3)
Gemälde (3)
Otmar Alt (3)
ZEN 49 (3)
1950er (2)
Akt (2)
Nagel (2)
Pferde (2)
1940er (1)
1960er (1)
Acryl (1)
Bäume (1)
CoBrA (1)
Feuer (1)
Figur (1)
Holz (1)
Ina Weber (1)
Kirche (1)
Kreide (1)
Mann (1)
Multiple (1)