Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Unikate (29)
Grafik (28)
Objekte (7)
Abstrakt (23)
Farbe (13)
Frau (3)
Tiere (3)
Formen (2)
Akt (1)
Nagel (1)
Natur (1)
Porträt (1)
210 (7)
3430 (4)
16803 (3)
155 (2)
16054 (2)
19701 (2)
22799 (2)
3356 (2)
4049 (2)
578 (2)
10849 (1)
12664 (1)
12760 (1)
13379 (1)
139 (1)
150 (1)
159 (1)
16758 (1)
20879 (1)
21182 (1)
22766 (1)
2277 (1)
22776 (1)
22781 (1)
22795 (1)
22916 (1)
22973 (1)
253 (1)
26338 (1)
26438 (1)
26478 (1)
26726 (1)
26982 (1)
27030 (1)
27198 (1)
27203 (1)
3199 (1)
3389 (1)
3661 (1)
381 (1)
476 (1)
4932 (1)
5854 (1)
65 (1)
Abstrakt (34)
Farbe (27)
Malerei (13)
Serigrafie (10)
Collage (8)
Zeichnung (8)
1970er (7)
Fluxus (7)
Formen (7)
Happening (7)
Radierung (7)
1960er (6)
Aquarell (6)
Frau (5)
Informel (5)
Skulptur (5)
CoBrA (4)
USA (4)
Bleistift (3)
Gouache (3)
Porträt (3)
Öl (3)
2000er (2)
2010er (2)
Akt (2)
Bronze (2)
Buchdruck (2)
Farbstift (2)
Gesicht (2)
Holz (2)
Italien (2)
Natur (2)
Pastell (2)
Pop Art (2)
Schweiz (2)
Wasser (2)
1950er (1)
Aquatinta (1)
Gemälde (1)
Körper (1)
Landart (1)