Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Abstrakt (22)
Farbe (8)
Tiere (5)
Wort (3)
Kopf (2)
Mann (2)
Pferde (2)
Blumen (1)
Formen (1)
Frau (1)
Hunde (1)
Katzen (1)
Musik (1)
See (1)
Spiel (1)
Sport (1)
Statuen (1)
234 (5)
308 (4)
253 (3)
275 (3)
3741 (3)
393 (3)
440 (3)
628 (3)
811 (3)
12664 (2)
155 (2)
17885 (2)
2276 (2)
2278 (2)
27244 (2)
309 (2)
3182 (2)
3414 (2)
3661 (2)
10840 (1)
12210 (1)
12846 (1)
142 (1)
14295 (1)
1688 (1)
18725 (1)
19394 (1)
19601 (1)
20080 (1)
216 (1)
22766 (1)
22795 (1)
2285 (1)
23749 (1)
27300 (1)
27315 (1)
27319 (1)
27324 (1)
27327 (1)
2906 (1)
313 (1)
3431 (1)
376 (1)
5220 (1)
5850 (1)
5856 (1)
Abstrakt (28)
Serigrafie (23)
2000er (17)
Farbe (17)
Pop Art (12)
USA (12)
Neue Wilde (11)
Mann (10)
1970er (6)
England (5)
Formen (5)
1960er (4)
Objekt (4)
Offset (4)
Porträt (4)
Öl (4)
Frau (3)
Gemälde (3)
Landart (3)
OP Art (3)
Radierung (3)
Spanien (3)
Sport (3)
Wort (3)
ZEN 49 (3)
2010er (2)
Blumen (2)
Gouache (2)
Kopf (2)
Multiple (2)
Pferde (2)
Spiel (2)
Aluminium (1)
Aquarell (1)
Aquatinta (1)
Astralon (1)
Body Art (1)
Bronze (1)
Bäume (1)
C-Print (1)
Collage (1)
Dan Asher (1)