Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Unikate (84)
Objekte (3)
Grafik (2)
Öl (23)
Tusche (16)
Acryl (10)
Bleistift (4)
Aquarell (3)
Collage (2)
Gouache (2)
Radierung (2)
Enkaustik (1)
Holz (1)
Leinwand (1)
Tinte (1)
Frau (9)
Kopf (7)
Mann (7)
Mensch (6)
Porträt (6)
Gesicht (5)
Körper (5)
Farbe (3)
Formen (3)
Natur (2)
Abstrakt (1)
Akt (1)
Fische (1)
Musik (1)
Wald (1)
Winter (1)
19964 (4)
26540 (4)
26610 (4)
23016 (3)
26509 (3)
26524 (3)
26657 (3)
26707 (3)
27744 (3)
15650 (2)
26490 (2)
26574 (2)
26629 (2)
26669 (2)
26716 (2)
26725 (2)
26731 (2)
26886 (2)
26911 (2)
26928 (2)
26933 (2)
16281 (1)
2277 (1)
26449 (1)
26474 (1)
26525 (1)
26547 (1)
26557 (1)
26563 (1)
26573 (1)
26581 (1)
26586 (1)
26594 (1)
26595 (1)
26600 (1)
26613 (1)
26617 (1)
26635 (1)
26646 (1)
26649 (1)
26667 (1)
26714 (1)
26722 (1)
26728 (1)
26752 (1)
26765 (1)
26768 (1)
26782 (1)
26806 (1)
26838 (1)
26845 (1)
26850 (1)
26859 (1)
26898 (1)
26907 (1)
26921 (1)
2010er (45)
2000er (42)
Gemälde (37)
Öl (23)
Frau (22)
Tusche (16)
Farbe (14)
Mann (14)
Acryl (10)
Zeichnung (10)
Formen (8)
Gesicht (8)
Polen (8)
Kopf (7)
Körper (7)
Porträt (7)
Tier (7)
Mensch (6)
Schweiz (5)
Tod (5)
Bleistift (4)
Gewalt (4)
Akt (3)
Aquarell (3)
BEZA (3)
Collage (3)
Natur (3)
Anna Kott (2)
Erotik (2)
Gouache (2)
Objekt (2)
Pflanzen (2)
Radierung (2)
Soldaten (2)
Abstrakt (1)
Allegorie (1)
Enkaustik (1)
Essen (1)
Feuer (1)
Fische (1)
Holz (1)
Jan Muche (1)
Katzen (1)
Leinwand (1)