Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Grafik (50)
Unikate (25)
Objekte (12)
210 (5)
308 (5)
12664 (4)
309 (3)
313 (3)
318 (3)
331 (3)
376 (3)
62 (3)
11388 (2)
139 (2)
150 (2)
20321 (2)
2299 (2)
2304 (2)
275 (2)
469 (2)
11394 (1)
13405 (1)
14282 (1)
159 (1)
16054 (1)
16243 (1)
16803 (1)
1682 (1)
17174 (1)
19078 (1)
19394 (1)
19751 (1)
19790 (1)
2288 (1)
253 (1)
27014 (1)
27114 (1)
27534 (1)
27637 (1)
27821 (1)
27828 (1)
27830 (1)
27831 (1)
27836 (1)
2793 (1)
3423 (1)
356 (1)
3741 (1)
393 (1)
4039 (1)
420 (1)
421 (1)
440 (1)
468 (1)
5388 (1)
578 (1)
70 (1)
Abstrakt (39)
1970er (26)
Informel (14)
Serigrafie (13)
Farbe (12)
1960er (10)
Pop Art (8)
Multiple (7)
Radierung (7)
Collage (6)
Fluxus (6)
Offset (6)
USA (6)
Wort (6)
Gemälde (5)
Happening (5)
ZERO (5)
1950er (4)
2000er (4)
Italien (4)
Tier (4)
Öl (4)
Formen (3)
Gouache (3)
Holz (3)
Schweiz (3)
2010er (2)
Aquarell (2)
Frau (2)
Künstler (2)
Linie (2)
Mann (2)
Nagel (2)
OP Art (2)
Objekt (2)
Porträt (2)
Spanien (2)
Tachismus (2)
Akt (1)
Aluminium (1)
Berlin (1)
Bleistift (1)
CoBrA (1)