Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Unikate (93)
Grafik (11)
Abstrakt (60)
Farbe (11)
Frau (4)
Raum (3)
Blumen (2)
Formen (2)
Interieur (2)
Mensch (2)
Wasser (2)
Fische (1)
Mann (1)
Natur (1)
Paare (1)
Tiere (1)
Zelt (1)
26614 (7)
16545 (4)
22022 (4)
26524 (4)
16191 (3)
26540 (3)
26592 (3)
26622 (3)
26657 (3)
26838 (3)
22906 (2)
23203 (2)
26521 (2)
26564 (2)
26598 (2)
26658 (2)
26667 (2)
26714 (2)
26784 (2)
26798 (2)
26866 (2)
26876 (2)
26907 (2)
3018 (2)
16281 (1)
16294 (1)
19233 (1)
20841 (1)
23021 (1)
23476 (1)
24791 (1)
25362 (1)
26449 (1)
26511 (1)
26525 (1)
26538 (1)
26547 (1)
26552 (1)
26559 (1)
26577 (1)
26578 (1)
26595 (1)
26597 (1)
26599 (1)
26611 (1)
26636 (1)
26637 (1)
26660 (1)
26678 (1)
26733 (1)
26752 (1)
26753 (1)
26776 (1)
26808 (1)
26815 (1)
26825 (1)
26836 (1)
26852 (1)
26859 (1)
26868 (1)
26878 (1)
26882 (1)
26888 (1)
26893 (1)
26937 (1)
Abstrakt (72)
Gemälde (64)
2000er (52)
Farbe (52)
2010er (50)
Öl (45)
Acryl (13)
Formen (11)
Aquarell (8)
Linie (8)
Zeichnung (8)
Pius Fox (7)
Polen (5)
Tusche (5)
BEZA (4)
Frau (4)
Radierung (4)
Raum (4)
Blumen (3)
Interieur (3)
Mann (3)
Nerostift (3)
Schweiz (3)
Bleistift (2)
Collage (2)
Mensch (2)
Natur (2)
Porträt (2)
Schrift (2)
Tom Ellis (2)
Wald (2)
Wasser (2)
1970er (1)
Axel Geis (1)
Buntstift (1)
Bäume (1)
C-Print (1)
Dänemark (1)
Eitempera (1)
Felder (1)
Fische (1)
Früchte (1)
Geld (1)
Hand (1)
Indien (1)
Isa Dahl (1)
Jula Dech (1)
Kasein (1)