Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

141 (10)
315 (6)
3399 (5)
277 (4)
404 (4)
494 (4)
27 (3)
178 (2)
196 (2)
2087 (2)
211 (2)
218 (2)
22340 (2)
250 (2)
259 (2)
310 (2)
3344 (2)
1011 (1)
13728 (1)
13797 (1)
157 (1)
16271 (1)
17158 (1)
236 (1)
27987 (1)
3325 (1)
426 (1)
4503 (1)
506 (1)
533 (1)
658 (1)
1970er (27)
1960er (18)
Spanien (18)
Abstrakt (17)
Frankreich (16)
Radierung (15)
Joan Miró (10)
Linie (10)
1950er (8)
Dadaismus (8)
Kubismus (7)
Porträt (7)
Farbe (6)
Formen (5)
Frau (5)
Italien (5)
Max Ernst (5)
1910er (4)
Mann (4)
Objekt (4)
Paris (4)
Akt (3)
Aquarell (3)
Zeichnung (3)
Bleistift (2)
Bronze (2)
Eisen (2)
England (2)
Fauvismus (2)
Man Ray (2)
Otto Dix (2)
Pastell (2)
Tachismus (2)
USA (2)
1940er (1)
Afrika (1)
Bauhaus (1)
Feste (1)
Filzstift (1)
Gemälde (1)
Gesicht (1)
Keramik (1)
Kreide (1)
Krieg (1)
Künstler (1)