Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Grafik (60)
Unikate (33)
Objekte (10)
Abstrakt (33)
Formen (12)
Wort (10)
Farbe (5)
Nagel (3)
Akt (2)
Automobil (2)
Berlin (2)
Essen (2)
Linie (2)
Natur (2)
Porträt (2)
Arbeiter (1)
Blumen (1)
Frau (1)
Künstler (1)
Mann (1)
Maschine (1)
Reklame (1)
Schrift (1)
12664 (7)
210 (7)
2200 (6)
275 (4)
139 (3)
150 (3)
2078 (3)
234 (3)
313 (3)
420 (3)
687 (3)
15058 (2)
155 (2)
216 (2)
2226 (2)
2290 (2)
28093 (2)
28151 (2)
2906 (2)
309 (2)
3661 (2)
382 (2)
11362 (1)
12213 (1)
12902 (1)
14161 (1)
1471 (1)
1682 (1)
169 (1)
1696 (1)
17174 (1)
17394 (1)
18725 (1)
208 (1)
2203 (1)
2234 (1)
2238 (1)
2245 (1)
2248 (1)
22733 (1)
2276 (1)
22805 (1)
2778 (1)
2865 (1)
318 (1)
3197 (1)
331 (1)
350 (1)
4087 (1)
437 (1)
440 (1)
471 (1)
541 (1)
737 (1)
Abstrakt (40)
1970er (27)
Neue Wilde (22)
Formen (21)
Serigrafie (20)
Farbe (15)
Wort (13)
2000er (9)
Informel (9)
ZERO (9)
Multiple (8)
Offset (8)
Porträt (8)
Fluxus (7)
Happening (7)
Radierung (7)
1960er (5)
Aquarell (5)
Gouache (5)
Mann (5)
Collage (4)
Linie (4)
Schweiz (4)
Frau (3)
Gemälde (3)
Holz (3)
Künstler (3)
Nagel (3)
Pflanzen (3)
Zeichnung (3)
Akt (2)
Automobil (2)
Berlin (2)
Essen (2)
Früchte (2)
Kreide (2)
Körper (2)
Natur (2)
New York (2)
Papier (2)
Pastell (2)
Reihung (2)
Tusche (2)
1950er (1)
2010er (1)
Aquatinta (1)