Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Grafik (49)
Unikate (41)
Abstrakt (33)
Farbe (7)
Linie (6)
Frau (3)
Formen (2)
Nagel (2)
Affe (1)
Akt (1)
Feuer (1)
Kopf (1)
Köln (1)
Mann (1)
Musik (1)
Pflanzen (1)
Reiter (1)
Technik (1)
Tiere (1)
Vanitas (1)
Vögel (1)
Wort (1)
Zahlen (1)
139 (4)
10703 (3)
16803 (3)
279 (3)
318 (3)
3418 (3)
12886 (2)
19790 (2)
20004 (2)
2231 (2)
2304 (2)
26595 (2)
275 (2)
2906 (2)
3017 (2)
309 (2)
4087 (2)
420 (2)
811 (2)
10849 (1)
12265 (1)
12787 (1)
12846 (1)
18040 (1)
18098 (1)
18512 (1)
20161 (1)
20349 (1)
214 (1)
216 (1)
2196 (1)
2263 (1)
22776 (1)
2290 (1)
234 (1)
23407 (1)
235 (1)
23749 (1)
253 (1)
25656 (1)
27343 (1)
27396 (1)
277 (1)
28115 (1)
28253 (1)
3185 (1)
331 (1)
3356 (1)
3423 (1)
3661 (1)
3741 (1)
3762 (1)
382 (1)
393 (1)
469 (1)
515 (1)
5824 (1)
5854 (1)
5856 (1)
644 (1)
65 (1)
68 (1)
737 (1)
Abstrakt (49)
1970er (18)
Informel (17)
Farbe (15)
Radierung (14)
Serigrafie (12)
2000er (11)
1960er (9)
Gouache (9)
Linie (9)
Aquarell (8)
Zero (6)
CoBrA (5)
Porträt (5)
Tachismus (5)
Formen (4)
Pop Art (4)
Baltikum (3)
Bauhaus (3)
Bleistift (3)
Fluxus (3)
Frau (3)
Russland (3)
Spanien (3)
USA (3)
Öl (3)
1950er (2)
2010er (2)
AR Penck (2)
Aquatinta (2)
Blumen (2)
Farbstift (2)
Italien (2)
Kreide (2)
Mann (2)
Nagel (2)
Natur (2)
Op Art (2)
Tier (2)
Tusche (2)
Zahlen (2)
Zeichnung (2)
1940er (1)
1997er (1)
Affe (1)
Akt (1)