Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Grafik (64)
Unikate (22)
Objekte (16)
Abstrakt (30)
Formen (7)
Farbe (4)
Wort (4)
Natur (3)
Pflanzen (3)
Tier (3)
Berlin (2)
Kopf (2)
Linie (2)
Mann (2)
Tiere (2)
Akt (1)
Blumen (1)
Essen (1)
Frau (1)
Körper (1)
Musik (1)
Nagel (1)
Porträt (1)
Rom (1)
Tod (1)
309 (6)
139 (4)
16803 (3)
2304 (3)
253 (3)
10814 (2)
10839 (2)
142 (2)
15650 (2)
22766 (2)
22802 (2)
234 (2)
23407 (2)
26716 (2)
27244 (2)
2906 (2)
3199 (2)
3429 (2)
382 (2)
4441 (2)
469 (2)
10838 (1)
10842 (1)
12846 (1)
12873 (1)
150 (1)
155 (1)
161 (1)
16252 (1)
16267 (1)
16792 (1)
1682 (1)
19546 (1)
19790 (1)
20154 (1)
20359 (1)
2200 (1)
2263 (1)
22776 (1)
22795 (1)
231 (1)
23896 (1)
25645 (1)
26683 (1)
26822 (1)
27399 (1)
275 (1)
28149 (1)
28291 (1)
28382 (1)
28385 (1)
2896 (1)
3415 (1)
3741 (1)
3754 (1)
395 (1)
4045 (1)
4085 (1)
440 (1)
4451 (1)
485 (1)
5074 (1)
539 (1)
541 (1)
5918 (1)
593 (1)
62 (1)
69 (1)
737 (1)
84 (1)
Abstrakt (33)
Serigrafie (17)
2000er (16)
Formen (15)
Informel (14)
USA (12)
Gemälde (11)
Radierung (11)
1960er (10)
Neue Wilde (10)
Farbe (9)
Zero (9)
2010er (8)
Natur (8)
Skulptur (8)
1970er (7)
1950er (6)
AR Penck (6)
Bronze (6)
Offset (6)
Aquarell (5)
Körper (5)
Mann (5)
Multiple (5)
Wort (5)
Acryl (4)
Akt (4)
CoBrA (4)
Nagel (4)
Öl (4)
England (3)
Italien (3)
Op Art (3)
Pflanzen (3)
Tachismus (3)
Tier (3)
Art Brut (2)
Berlin (2)
Eat Art (2)
Frau (2)
Gouache (2)
Holz (2)
Jan Voss (2)
Keramik (2)
Kopf (2)
Land Art (2)
Linie (2)
Objekt (2)
Polen (2)
Pop Art (2)
Porträt (2)
Tusche (2)
Zeichen (2)