Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Abstrakt (26)
Formen (6)
Natur (3)
Tiere (3)
Akt (2)
Farbe (2)
Interieur (2)
Linie (2)
Mann (2)
Pflanzen (2)
Wort (2)
Bauwerk (1)
Berlin (1)
Blumen (1)
Essen (1)
Feuer (1)
Frau (1)
Kleidung (1)
Körper (1)
Militär (1)
Obst (1)
Porträt (1)
Technik (1)
Theater (1)
Werkzeuge (1)
12213 (4)
16803 (4)
253 (4)
27311 (3)
27534 (3)
382 (3)
541 (3)
5835 (3)
11342 (2)
11387 (2)
13797 (2)
14929 (2)
214 (2)
234 (2)
23407 (2)
23749 (2)
26540 (2)
26611 (2)
27426 (2)
28575 (2)
28576 (2)
3432 (2)
10812 (1)
11362 (1)
12196 (1)
1424 (1)
1758 (1)
18122 (1)
19751 (1)
210 (1)
2200 (1)
22766 (1)
22787 (1)
22795 (1)
22842 (1)
22972 (1)
23203 (1)
26478 (1)
27296 (1)
275 (1)
27649 (1)
277 (1)
28093 (1)
28577 (1)
28578 (1)
2906 (1)
3018 (1)
308 (1)
318 (1)
4026 (1)
4907 (1)
5918 (1)
61 (1)
62 (1)
647 (1)
792 (1)
Abstrakt (41)
Gemälde (28)
1970er (18)
2000er (15)
Öl (12)
Informel (10)
Serigrafie (10)
Formen (9)
USA (9)
1960er (8)
Farbe (8)
Acryl (7)
Aquarell (7)
Gouache (7)
Op Art (7)
1950er (4)
CoBrA (4)
Frau (4)
Mann (4)
Offset (4)
Porträt (4)
Radierung (4)
Schweiz (4)
2010er (3)
Akt (3)
Blumen (3)
Collage (3)
Multiple (3)
Natur (3)
Pastell (3)
Pop Art (3)
SYN (3)
Tempera (3)
Zero (3)
England (2)
Fluxus (2)
Holz (2)
Interieur (2)
Linie (2)
Obst (2)
Pflanzen (2)
Realismus (2)
Schrift (2)
Wort (2)
1940er (1)
2020er (1)