Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Grafik (231)
Unikate (157)
Objekte (87)
Fotografie (20)
Druckgrafik (181)
Gemälde (57)
Multiple (35)
Skulptur (26)
Zeichnung (21)
Fotografie (20)
Objekt (17)
Keramik (7)
Malerei (3)
Collage (2)
Relief (2)
Film (1)
Gouache (1)
Monotypie (1)
Tempera (1)
Otto Piene (18)
Otto Muehl (12)
HA Schult (2)
Man Ray (2)
Max Ernst (2)
Mel Ramos (2)
210 (23)
382 (18)
139 (17)
3390 (12)
644 (12)
259 (11)
155 (10)
12848 (9)
141 (8)
315 (8)
1696 (7)
318 (7)
356 (7)
469 (7)
648 (7)
16803 (6)
2111 (6)
2860 (6)
310 (6)
163 (5)
235 (5)
4498 (5)
647 (5)
12664 (4)
13144 (4)
142 (4)
14997 (4)
2042 (4)
22816 (4)
277 (4)
541 (4)
5821 (4)
10703 (3)
12213 (3)
1829 (3)
18769 (3)
19790 (3)
21149 (3)
22069 (3)
2278 (3)
234 (3)
239 (3)
2849 (3)
321 (3)
373 (3)
3743 (3)
393 (3)
494 (3)
612 (3)
62 (3)
811 (3)
11388 (2)
121 (2)
12199 (2)
13772 (2)
1682 (2)
17855 (2)
17885 (2)
194 (2)
19546 (2)
211 (2)
21236 (2)
2217 (2)
22340 (2)
2254 (2)
2263 (2)
2276 (2)
22766 (2)
2302 (2)
2303 (2)
24314 (2)
24349 (2)
253 (2)
275 (2)
2906 (2)
309 (2)
316 (2)
319 (2)
3356 (2)
3399 (2)
376 (2)
394 (2)
4087 (2)
420 (2)
4433 (2)
4451 (2)
472 (2)
473 (2)
4907 (2)
5159 (2)
5824 (2)
5927 (2)
63 (2)
792 (2)
1011 (1)
10255 (1)
10284 (1)
10812 (1)
10840 (1)
10849 (1)
Deutschland (300)
Druckgrafik (227)
Abstrakt (167)
1970er (111)
1960er (67)
Informel (58)
Gemälde (57)
ZERO (54)
Landschaft (45)
Serigrafie (45)
Spanien (40)
Frankreich (38)
2000er (37)
Fluxus (37)
Öl (37)
Fotografie (35)
Multiple (35)
1950er (34)
USA (31)
Radierung (29)
Happening (26)
Skulptur (26)
Aquatinta (23)
Bronze (23)
Neue Wilde (23)
Pop Art (22)
Zeichnung (21)
Aquarell (19)
Otto Piene (18)
Objekt (17)
Acryl (16)
OP Art (16)
Porträt (15)
Tachismus (15)
Akt (13)
Kubismus (13)
Offset (13)
2010er (12)
Gouache (12)
Otto Muehl (12)
1940er (11)
Kopf (10)
Stillleben (10)
Blumen (9)
C-Print (9)
Frau (9)
Genre (9)
Spiegel (9)
Eat Art (8)
Italien (8)
Tusche (8)
Keramik (7)