Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Grafik (143)
Unikate (135)
Objekte (97)
Fotografie (25)
Druckgrafik (103)
Multiple (30)
Fotografie (23)
Skulptur (22)
Malerei (17)
Relief (15)
Keramik (11)
Objekt (10)
Plastik (4)
Zeichnung (4)
Buch (1)
Collage (1)
Ru (1)
Heinz Mack (14)
Max Ernst (3)
469 (14)
139 (11)
210 (11)
1452 (8)
16803 (8)
259 (8)
315 (8)
382 (8)
4087 (8)
2277 (6)
310 (6)
163 (5)
2111 (5)
541 (5)
802 (5)
1345 (4)
141 (4)
1682 (4)
275 (4)
3297 (4)
395 (4)
108 (3)
12213 (3)
12664 (3)
12902 (3)
142 (3)
14837 (3)
14997 (3)
192 (3)
19546 (3)
20154 (3)
20800 (3)
2276 (3)
2307 (3)
24670 (3)
309 (3)
3399 (3)
3418 (3)
356 (3)
5821 (3)
10777 (2)
10813 (2)
12423 (2)
12787 (2)
12846 (2)
12851 (2)
148 (2)
14991 (2)
150 (2)
17894 (2)
18749 (2)
195 (2)
211 (2)
21236 (2)
21511 (2)
2263 (2)
2273 (2)
2290 (2)
2295 (2)
2304 (2)
234 (2)
239 (2)
24620 (2)
253 (2)
2790 (2)
285 (2)
3024 (2)
313 (2)
316 (2)
317 (2)
318 (2)
321 (2)
373 (2)
3741 (2)
394 (2)
436 (2)
440 (2)
5650 (2)
62 (2)
647 (2)
648 (2)
10196 (1)
10355 (1)
10888 (1)
11299 (1)
11388 (1)
12793 (1)
12848 (1)
13163 (1)
13736 (1)
14148 (1)
1415 (1)
14275 (1)
1471 (1)
15018 (1)
154 (1)
161 (1)
16211 (1)
16270 (1)
16468 (1)
Deutschland (264)
Abstrakt (165)
Druckgrafik (142)
1970er (86)
1960er (72)
Informel (52)
Fotografie (39)
1950er (38)
ZERO (38)
Serigrafie (36)
Gemälde (31)
Öl (31)
Multiple (30)
Landschaft (26)
2000er (24)
Frankreich (24)
USA (24)
Skulptur (22)
Spanien (21)
Porzellan (20)
Bronze (18)
Malerei (17)
Fluxus (16)
Pop Art (15)
Relief (15)
Heinz Mack (14)
Happening (12)
Kubismus (12)
Neue Wilde (12)
OP Art (12)
Gouache (11)
Keramik (11)
Bauhaus (10)
Farbe (10)
Objekt (10)
Offset (10)
Porträt (10)
Aquarell (9)
Aquatinta (9)
Italien (9)
Kopf (9)
Radierung (9)
CoBrA (8)
Genre (8)
Steingut (7)
Stahl (6)
1910er (5)
Acryl (5)
Akt (5)
Blumen (5)
Frau (5)