Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Abstrakt (61)
Tiere (17)
Landschaft (13)
Kopf (9)
Akt (7)
Affe (6)
Blumen (5)
Interieur (4)
Natur (3)
Porträt (3)
Sprache (2)
Allegorie (1)
Bewegung (1)
Comic (1)
Farbe (1)
Feuer (1)
Italien (1)
Küste (1)
Licht (1)
Marine (1)
Militär (1)
Nagel (1)
Ornament (1)
Strand (1)
Tod (1)
Torso (1)
Wasser (1)
Wolken (1)
Max Uhlig (3)
Otto Dix (2)
Joe Goode (1)
Jun Yin (1)
259 (21)
155 (14)
394 (6)
139 (5)
648 (5)
1838 (4)
1846 (4)
195 (4)
2860 (4)
317 (4)
3325 (4)
3434 (4)
382 (4)
472 (4)
13711 (3)
150 (3)
16721 (3)
16803 (3)
2111 (3)
2934 (3)
3197 (3)
4504 (3)
529 (3)
726 (3)
102 (2)
108 (2)
11388 (2)
12664 (2)
15058 (2)
17885 (2)
205 (2)
208 (2)
214 (2)
218 (2)
2276 (2)
2290 (2)
2304 (2)
310 (2)
3190 (2)
3418 (2)
3661 (2)
541 (2)
5835 (2)
593 (2)
1011 (1)
10297 (1)
10354 (1)
111 (1)
11706 (1)
12168 (1)
12266 (1)
12846 (1)
12864 (1)
12873 (1)
13193 (1)
13384 (1)
137 (1)
141 (1)
14837 (1)
151 (1)
160 (1)
16362 (1)
166 (1)
16791 (1)
17400 (1)
17419 (1)
1783 (1)
17863 (1)
18245 (1)
18278 (1)
1856 (1)
186 (1)
19546 (1)
197 (1)
19790 (1)
2040 (1)
21058 (1)
21221 (1)
21230 (1)
2155 (1)
2200 (1)
22071 (1)
22346 (1)
2248 (1)
22559 (1)
23012 (1)
2302 (1)
23617 (1)
24330 (1)
248 (1)
24889 (1)
25234 (1)
25265 (1)
25338 (1)
25371 (1)
25416 (1)
25434 (1)
25435 (1)
25436 (1)
25440 (1)
Deutschland (159)
Abstrakt (69)
Gemälde (55)
Öl (45)
2000er (31)
1970er (27)
1950er (26)
Spanien (24)
1960er (23)
Kubismus (22)
Objekt (21)
Informel (20)
Neue Wilde (20)
Landschaft (18)
Steingut (18)
USA (18)
ZERO (18)
Bronze (17)
Frankreich (17)
Malerei (16)
Frau (14)
Pop Art (14)
Skulptur (14)
Kopf (12)
Aquarell (11)
Fotografie (11)
Serigrafie (10)
1910er (9)
Akt (9)
Blumen (9)
Kohle (8)
OP Art (8)
2010er (7)
Affe (6)
Farbe (6)
Fluxus (6)
1940er (5)
Comic (5)
Natur (5)
Porträt (5)
Acryl (4)
Collage (4)
Interieur (4)
Italien (4)
Mann (4)
Radierung (4)
Realismus (4)
Spiegel (4)
Tachismus (4)