Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Druckgrafik (121)
Gemälde (38)
Objekt (36)
Multiple (22)
Skulptur (20)
Collage (8)
Keramik (6)
Bronze (5)
Relief (5)
Malerei (4)
Zeichnung (3)
Foto (2)
Gouache (2)
Otmar Alt (4)
John Bock (3)
Axel Geis (2)
Mel Ramos (2)
139 (13)
315 (9)
16803 (8)
469 (8)
155 (7)
210 (7)
310 (7)
4087 (7)
142 (6)
382 (6)
394 (6)
24768 (5)
309 (5)
648 (5)
186 (4)
187 (4)
211 (4)
21236 (4)
2304 (4)
275 (4)
277 (4)
2860 (4)
628 (4)
737 (4)
12199 (3)
1345 (3)
141 (3)
14997 (3)
159 (3)
178 (3)
19964 (3)
2285 (3)
25354 (3)
317 (3)
3418 (3)
356 (3)
3741 (3)
4042 (3)
421 (3)
440 (3)
4498 (3)
474 (3)
658 (3)
84 (3)
10736 (2)
11291 (2)
12664 (2)
12840 (2)
1452 (2)
14837 (2)
1758 (2)
17622 (2)
18308 (2)
19566 (2)
197 (2)
19751 (2)
19790 (2)
20004 (2)
205 (2)
2111 (2)
2176 (2)
2276 (2)
22766 (2)
22803 (2)
2290 (2)
236 (2)
239 (2)
23900 (2)
243 (2)
24620 (2)
24834 (2)
24904 (2)
25283 (2)
253 (2)
25362 (2)
254 (2)
25408 (2)
25423 (2)
259 (2)
2849 (2)
319 (2)
3197 (2)
3661 (2)
3843 (2)
393 (2)
476 (2)
5821 (2)
647 (2)
70 (2)
101 (1)
1011 (1)
102 (1)
10228 (1)
10559 (1)
10814 (1)
10888 (1)
11366 (1)
12213 (1)
12846 (1)
12855 (1)
Deutschland (259)
Druckgrafik (158)
Abstrakt (126)
1970er (85)
1960er (66)
ZERO (41)
Gemälde (38)
Objekt (36)
Frankreich (35)
Informel (35)
2000er (34)
Porzellan (30)
Serigrafie (30)
USA (29)
Öl (26)
Landschaft (22)
Multiple (22)
Spanien (21)
Skulptur (20)
Frau (19)
Bronze (17)
Fotografie (16)
Kopf (16)
1950er (15)
Neue Wilde (15)
OP Art (15)
Fluxus (14)
Blumen (13)
Pop Art (13)
Radierung (13)
1940er (12)
Collage (12)
CoBrA (9)
Farbe (9)
Italien (9)
Kubismus (9)
Porträt (9)
Acryl (8)
Akt (8)
Aquarell (8)
Bauhaus (8)
Gouache (8)
Happening (8)
Offset (8)
Schweiz (8)
Tusche (8)
Realismus (7)
1910er (6)
Bleistift (6)
Fauvismus (6)
Keramik (6)
Relief (6)
Spiegel (6)