Objektarchiv

Überblick über alle bei VAN HAM versteigerten Objekte

Archiv-Suche

Unikate (253)
Objekte (78)
Grafik (63)
Fotografie (16)
Tim Eitel (2)
Anna Kott (1)
Axel Geis (1)
BEZA (1)
275 (13)
1783 (12)
259 (12)
394 (8)
16545 (7)
139 (6)
2111 (6)
16191 (5)
17936 (5)
195 (5)
26651 (5)
3018 (5)
3434 (5)
150 (4)
2278 (4)
26870 (4)
320 (4)
382 (4)
469 (4)
541 (4)
13379 (3)
18278 (3)
210 (3)
2304 (3)
26455 (3)
26489 (3)
26517 (3)
26592 (3)
26731 (3)
26814 (3)
27111 (3)
27335 (3)
277 (3)
2860 (3)
309 (3)
3661 (3)
395 (3)
4504 (3)
688 (3)
10354 (2)
12684 (2)
12776 (2)
13082 (2)
14267 (2)
155 (2)
15649 (2)
15650 (2)
16281 (2)
16447 (2)
17271 (2)
18245 (2)
19230 (2)
197 (2)
205 (2)
2155 (2)
22433 (2)
22951 (2)
23650 (2)
24791 (2)
26287 (2)
26462 (2)
26477 (2)
26511 (2)
26760 (2)
26907 (2)
26922 (2)
27387 (2)
27526 (2)
2778 (2)
3004 (2)
310 (2)
3414 (2)
3415 (2)
3418 (2)
3894 (2)
424 (2)
648 (2)
750 (2)
102 (1)
10297 (1)
108 (1)
10888 (1)
12101 (1)
12664 (1)
12902 (1)
13610 (1)
137 (1)
13711 (1)
142 (1)
1452 (1)
14981 (1)
14991 (1)
14998 (1)
15049 (1)
16211 (1)
16278 (1)
166 (1)
16803 (1)
169 (1)
17302 (1)
Deutschland (243)
Gemälde (145)
Öl (111)
Abstrakt (110)
2000er (97)
2010er (70)
Acryl (43)
Fotografie (42)
USA (38)
Farbe (36)
Landschaft (31)
1960er (30)
Skulptur (30)
Frau (28)
Objekt (27)
1970er (26)
Bronze (26)
1950er (25)
Informel (24)
Interieur (21)
ZERO (20)
Collage (17)
Stillleben (16)
Radierung (15)
Spanien (15)
1940er (14)
Akt (14)
Formen (14)
Pop Art (14)
Frankreich (13)
Kubismus (13)
Tier (13)
Mann (12)
Blumen (11)
Aquarell (10)
C-Print (10)
Italien (10)
Porträt (10)
Zeichnung (10)
1910er (9)
Grafit (9)
Malerei (9)
Keramik (8)
Steingut (8)
Bewegung (7)
Kirche (7)
Natur (7)
OP Art (7)
Pferde (7)
Struktur (7)
Fluxus (6)
Gouache (6)
Schweiz (6)
Bauhaus (5)
CoBrA (5)