Ulrich Rückriem: Auktion 329, Los 897 aus unserer Rubrik: Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle

Ulrich Rückriem

1938 Düsseldorf

Moderne + Zeitgenössische Kunst am 28.11.2013, Los 897, Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)

RÜCKRIEM, ULRICH
1938 Düsseldorf

Ohne Titel. 1971. Mischtechnik auf Karton. 73 x 102cm. Datiert und signiert verso unten rechts: 1971 U. Rückriem. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Ulrich Rückriem verkaufen?

Möchten Sie Ulrich Rückriem kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Ulrich Rückriem.

Auktion 329. Moderne + Zeitgenössische Kunst,
28.11.2013, Los 897,
Taxe: € 700
Ergebnis: € 903 (inkl. Aufgeld)

1x2x3x4x5=120 Auktion 300, Los 241 Auktion 311, Los 866 Auktion 317, Los 422 Auktion 337, Los 373 Auktion 337, Los 374 Auktion 337, Los 375 Auktion 337, Los 882 Auktion 337, Los 883 Auktion 401, Los 270