Auktion 457, Los 515 aus unserer Rubrik: Schmuck

Van Cleef & Arpels

Fine Jewels & Watches am 18.11.2020, Los 515, Ergebnis: € 5.160 (inkl. Aufgeld)

VAN CLEEF & ARPELS
Diamant-Brosche.

Herkunft: Frankreich.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Gelbgold, Punze, Email.
Gesamtgewicht: ca. 25,0 g.
Maße: 4,7 x 3,4 cm.
Diamanten: 14 Brillanten Ø ca. 1,6 - 2,4 mm.
Edelsteine: 2 Smaragde im Brillant-Schliff Ø ca. 1,5 mm.
Beschreibung: Punzen u. A. "VCA B1022 164".

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Auktion 457. Fine Jewels & Watches,
18.11.2020, Los 515,
Taxe: € 1.800
Ergebnis: € 5.160 (inkl. Aufgeld)