Auktion 315, Los 886 10314-274956, Auktion 315 Los 886, Van Ham Alte Kunst
Victor Dupré: Auktion 315, Los 886 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Victor Dupré

1816 Limoges - 1879 Paris

Alte Kunst am 16.11.2012, Los 886, Ergebnis: € 2.838 (inkl. Aufgeld)

Dupré, Victor
1816 Limoges - 1879 Paris

Kühe am Weiher. Signiert unten links: Victor Dupré. Öl auf Leinwand. 27 x 22cm. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Victor Dupré verkaufen?

Möchten Sie Victor Dupré kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Victor Dupré.

Auktion 315. Alte Kunst,
16.11.2012, Los 886,
Taxe: € 2.800
Ergebnis: € 2.838 (inkl. Aufgeld)

Auktion 320, Los 739 Auktion 335, Los 631 Auktion 410, Los 1153 Auktion 418, Los 1191 Auktion 418, Los 1192 Vieh an der Tränke hinterm Dorf Weiher vor den großen Gehöften