Auktion 320, Los 739 14009-24576, Auktion 320 Los 739, Van Ham Alte Kunst
Victor Dupré: Auktion 320, Los 739 aus unserer Rubrik: Gemälde Neuerer Meister

Victor Dupré

1816 Limoges - 1879 Paris

Alte Kunst am 17.05.2013, Los 739, Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)

Dupré, Victor
1816 Limoges - 1879 Paris

Angler am Bach. Signiert unten links: Victor Dupré. Öl auf Holz. 35,5 x 24cm. Rahmen.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Victor Dupré verkaufen?

Möchten Sie Victor Dupré kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Victor Dupré.

Auktion 320. Alte Kunst,
17.05.2013, Los 739,
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 3.096 (inkl. Aufgeld)

Auktion 315, Los 886 Auktion 335, Los 631 Auktion 410, Los 1153 Auktion 418, Los 1191 Auktion 418, Los 1192 Vieh an der Tränke hinterm Dorf Weiher vor den großen Gehöften