Ohne Titel 74672-446548, Auktion 1074 Los 127, Van Ham ONLINE ONLY | On Paper
Victor Vasarely: Ohne Titel aus unserer Rubrik: Post War Grafik

Victor Vasarely

1906 Pécs/Ungarn - 1997 Paris

ONLINE ONLY | On Paper am 30.10.2020, Los 127, Ergebnis: € 1.806 (inkl. Aufgeld)

VASARELY, VICTOR
1906 Pécs/Ungarn - 1997 Paris

Technik: Farbserigrafie auf Velin.
Darstellungsmaß: 50,5 x 44,5cm
Blattmaß: 54 x 44,5cm.
Bezeichnung: Signiert, bezeichnet und nummeriert.
Exemplar: 58/80.

Minimale Kratzspuren (nur im Streiflicht sichtbar). Minimale Knickspur in der rechten unteren Ecke. Minimalste Bestoßungen an der unteren Kante rechts. Hier auch minimale Verschmutzung. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von Victor Vasarely verkaufen?

Möchten Sie Victor Vasarely kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von Victor Vasarely.

Auktion 1074. ONLINE ONLY | On Paper,
30.10.2020, Los 127,
Taxe: € 300
Ergebnis: € 1.806 (inkl. Aufgeld)

"Caribe" positif "Harom - A K" "Trilla" Auktion 300, Los 290 Auktion 300, Los 943 Auktion 300, Los 944 Auktion 300, Los 945 Auktion 300, Los 946 Auktion 300, Los 947 Auktion 306, Los 836