VAN HAM Team

Geschäftsführung

Markus Eisenbeis
Geschäftsführender Gesellschafter

+49 221 92 58 62 103

 

Robert van den Valentyn
Gesellschafter

+49 221 92 58 62 300

ONLINE ONLY

Anica Beil  (Abteilungsleiterin)
+49 221 92 58 62 322
+49 172 58 26 686
a.beil@van-ham.com

Kathrin Steiner
+49 221 92 58 62 321
k.steiner@van-ham.com

VAN HAM Art Estate

artestate@van-ham.com

Dr. Renate Goldmann (Direktorin)
+49 221 92 58 62 500
r.goldmann@van-ham.com

Philipp Lines Lange
+49 221 92 58 62 502
p.lange@van-ham.com

Clemens Scheuermann
+49 221 92 58 62 505
c.scheuermann@van-ham.com

Melanie Rams
+49 221 92 58 62 504​​​​​​​
m.rams@van-ham.com


PR/Marketing

Elisa Dorin
+49 221 92 58 62 111
e.dorin@van-ham.com

VAN HAM Repräsentanten


Hamburg

Dr. Katrin Stangenberg
Magdalenenstr. 18
20148 Hamburg
+49 (172) 14 81 800
+49 (40) 41 91 05 23
Fax: +49 (40) 41 91 05 24
hamburg@van-ham.com
 

Berlin

Dr. Katrin Stangenberg
Bleibtreustraße 48
10623 Berlin
+49 (172) 14 81 800
berlin@van-ham.com

 

München

Dr. Barbara Haubold
Elly-Ney-Str. 15
82327 Tutzing
+49 (8158) 9971288
Fax: +49 (8158) 903461
muenchen@van-ham.com
 

Niederlande, Belgien

Dr. Petra Versteegh-Kühner
Sterrenlaan 6
3621 Rekem
Belgien
+32 (89) 71 60 04 (Belgien)
+31 620 40 21 87 (Niederlande)
Fax: +32 89 71 60 05
p.versteegh@van-ham.com

Service


Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Anne Rinckens (Abteilungsleiterin)
+49 221 92 58 62 110
a.rinckens@van-ham.com

Elisa Dorin
+49 221 92 58 62 111
e.dorin@van-ham.com

Kristina Echterling
+49 221 92 58 62 112
k.echterling@van-ham.com

 

Online Kundenservice

Daria Pinkert
+49 221 92 58 62 106
d.pinkert@van-ham.com

 

IT & Entwicklung

Iris Hekeler
+49 221 92 58 62 113
i.hekeler@van-ham.com

 

VAN HAM Art Publications

Barbara Töpper
+49 221 92 58 62 308
publications@van-ham.com

 

Grafik & Produktion

Ben Wozniak
+49 221 92 58 62 117
b.wozniak@van-ham.com

 

Logistik

logistik@van-ham.com

Tobias May (Abteilungsleiter)
+49 221 92 58 62 800

Diana Breit 
+49 221 92 58 62 802

Conor Browne
+49 221 92 58 62 806

Andrea Dettmar
+49 221 92 58 62 851

Walter Dias dos Santos
+49 221 92 58 62 807

Sebastian Götze
+49 221 92 58 62 808

Dirk Hartmann 
+49 221 92 58 62 804

Thomas Kraft
+49 221 92 58 62 853

Angela May
+49 221 92 58 62 852

Andreas Tritsch
+49 221 92 58 62 809

Jeffrey Zeus
+49 221 92 58 62 850

 

Katalogbestellung

katalog@van-ham.com

Hannah von Sigriz
+49 221 92 58 62 104
 

 

Buchhaltung

buchhaltung@van-ham.com

Birgit Uttendörfer (Abteilungsleiterin)
+49 221 92 58 62 120

Sylvia Hentges
+49 221 92 58 62 121

Margit Zacharias
+49 221 92 58 62 122

 

Gebote

bidding@van-ham.com

Sylvia Hentges, Anja Bongartz
+49 221 92 58 62 121

 

Versand

versand@van-ham.com

Anja Bongartz
+49 221 92 58 62 150

 

Sekretariat

info@van-ham.com

Nicole Burkhard
+49 221 92 58 62 103

Hannah von Sigriz
+49 221 92 58 62 104

Kontakt
Schließen

Wir sind für Sie da

Rufen Sie uns unter +49 (221) 92 58 62-0 an oder schreiben Sie uns. Wir werden Ihr Anliegen zeitnah bearbeiten und melden uns so bald wie möglich bei Ihnen. Bei einem gewünschten Rückruf geben Sie bitte ein Zeitfenster innerhalb unserer Geschäftszeiten (Mo–Fr 10 bis 17 Uhr) an.

Zur Kontaktseite

* Pflichtfelder: Diese Felder benötigen wir, um Ihr Anliegen korrekt umzusetzen