Auktion 1140 Los 11, 73217-9, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 1140, Los 11 aus unserer Rubrik: Schmuck

ONLINE ONLY | Jewels Quarterly
am 08.06.2022, Los 11
Taxe: € 350
Ergebnis: € 396

DIAMANT-RING.

Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 2,5 g.
EU-RM: 55.
Diamanten: 7 Brillanten zus. ca. 0,63 ct.
Beschreibung: Karatzahl der Brillanten in Ringschenk graviert.

Zustand: Guter Zustand, vereinzelt leichte Kratzer.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

1140. ONLINE ONLY | Jewels Quarterly,
am 08.06.2022, Los 11
Taxe: € 350
Ergebnis: € 396

Schlagwörter

Ring Weißgold Diamant