Auktion 1140 Los 47, 73573-6, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 1140, Los 47 aus unserer Rubrik: Schmuck

ONLINE ONLY | Jewels Quarterly
am 08.06.2022, Los 47
Taxe: € 400
Ergebnis: € 858

FARBSTEIN-DIAMANT-OHRSCHMUCK.

Material: 750/- Weißgold, Punze, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 8,5 g.
Maße: Länge 3,7 cm.
Diamanten: Ca. 110 Brillanten Ø ca. 1,0 mm.
Edelsteine: 18 runde, facettierte Farbsteine, wohl Saphir Ø ca. 2,0 - 2,5 mm.

Zustand: Guter Zustand, leichte Tragespuren in Form von kleinen Kratzern. Ein Stift leicht
verbogen.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

1140. ONLINE ONLY | Jewels Quarterly,
am 08.06.2022, Los 47
Taxe: € 400
Ergebnis: € 858