Auktion 1147 Los 14, 73254-6, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 1147, Los 14 aus unserer Rubrik: Schmuck

ONLINE ONLY | Jewels Quarterly
am 21.09.2022, Los 14
Taxe: € 500
Ergebnis: € 726

DIAMANT-CREOLEN.

Material: 750/- und 585/- Gelbgold, Punze, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 5,0 g.
Maße: Ø ca. 3,6 cm.
Diamanten: 81 kleine Brillanten Ø ca. 1,2 mm.

Zustand: Guter Zustand, leichte bis stäkere Tragespuren sichtbar, in Form
von kleinen und größeren Kratzern am Gold.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

1147. ONLINE ONLY | Jewels Quarterly,
am 21.09.2022, Los 14
Taxe: € 500
Ergebnis: € 726

Schlagwörter

Ohrschmuck Gelbgold Diamant