Auktion 1147 Los 35, 73433-5, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 1147, Los 35 aus unserer Rubrik: Schmuck

ONLINE ONLY | Jewels Quarterly
am 21.09.2022, Los 35
Taxe: € 250
Ergebnis: € 317

KONVOLUT: 3 DIAMANT-RINGE.

Material: 585/- Roségold, 375/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 4,5 g.
EU-RM: 52.
Diamanten: 32 kleine Brillanten Ø ca. 1,4 - 1,7 mm.
Beschreibung: Juwelierspunze, signiert "SI 0,15 ct".

Zustand: Guter bis sehr guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren in Form von leichten
Kratzern.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

1147. ONLINE ONLY | Jewels Quarterly,
am 21.09.2022, Los 35
Taxe: € 250
Ergebnis: € 317

Schlagwörter

Schmuck Diamant