Auktion 1147 Los 74, 75033-6, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 1147, Los 74 aus unserer Rubrik: Schmuck

ONLINE ONLY | Jewels Quarterly
am 21.09.2022, Los 74
Taxe: € 400
Ergebnis: € 528

TAHITIPERL-DIAMANT-RING.

Material: 750/- Weißgold, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 7,5 g.
EU-RM: 49.
Diamanten: 1 Brillant ca. 0,25 ct.
Org. Substanzen: 1 Tahiti-Zuchtperle Ø ca. 10,8 mm, schöner Lüster.

Zustand: Guter Zustand, Gebrauchsspuren in Form von leichten Kratzern. Deutliche Gussporen
außen am Ringschenk.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

1147. ONLINE ONLY | Jewels Quarterly,
am 21.09.2022, Los 74
Taxe: € 400
Ergebnis: € 528