Auktion 1156 Los 102, 75254-3, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 1156, Los 102 aus unserer Rubrik: Schmuck

- Auktion 1156, Los 102

ONLINE ONLY | Jewels Quarterly Ergebnis: € 396

DIAMANT-BROSCHE.

Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 6,0 g.
Maße: Länge ca. 4,0 cm.
Diamanten: 16 runde, facettierte Diamanten Ø ca. 1,0 - 4,2 mm.
Beschreibung: Anbei Sicherheitskettchen.

Zustand: sehr guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren in Form von vereinzelten Kratzern.
Gold an beweglichem Diamanten nachgebessert.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

1156. ONLINE ONLY | Jewels Quarterly,
17.11.2022, Los 102,
Taxe: € 350
Ergebnis: € 396