Auktion 1163 Los 31, 75809-60, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 1163, Los 31 aus unserer Rubrik: Schmuck

ONLINE ONLY | Jewels Quarterly
am 25.01.2023, Los 31
Taxe: € 250
Ergebnis: € 462

AMETHYST-PERL-OHRCLIPS.

Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 17,0 g.
Maße: Ca. 2,2 x 2,8 cm.
Edelsteine: 2 Amethyste im Oval-Schliff zus. ca. 8,0 ct.
Org. Substanzen: 8 Saatperlen Ø ca. 2,3 - 2,5 mm.

Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

1163. ONLINE ONLY | Jewels Quarterly,
am 25.01.2023, Los 31
Taxe: € 250
Ergebnis: € 462

Schlagwörter

Ohrschmuck Gelbgold Amethyst