Auktion 1171 Los 22, 76072-67, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 1171, Los 22 aus unserer Rubrik: Schmuck

ONLINE ONLY | Jewels Quarterly
am 22.03.2023, Los 22
Taxe: € 500
Ergebnis: € 1.848

SAPHIR-DIAMANT-OHRHÄNGER.

Material: 750/- Weißgold, Punze, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 7,0 g.
Maße: Länge ca. 3,6 cm.
Diamanten: 44 Brillanten zus. ca. 1,52 ct.
Edelsteine: 2 Saphire im Oval-Schliff zus. ca. 4,73 ct.

Zustand: sehr guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten Kratzern.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

1171. ONLINE ONLY | Jewels Quarterly,
am 22.03.2023, Los 22
Taxe: € 500
Ergebnis: € 1.848

Schlagwörter

Ohrschmuck Weißgold Saphir