Auktion 1188 Los 34, 76072-79, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 1188, Los 34 aus unserer Rubrik: Schmuck

ONLINE ONLY | Jewels Online
am 20.09.2023, Los 34
Taxe: € 450
Ergebnis: € 1.452

LOSER BRILLANT.

Diamanten: 1 Brillant 0,54 ct., 5,18 - 5,14 x 3,35 mm, G/IF.
Beschreibung: European Gemmological Laborotary Expertise 12/1978 anbei.
Für das Foto wurde der Brillant ausgefasst. Auf Anfrage und gegen eine Bearbeitungsgebühr kann der Stein neu gefasst werden.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

1188. ONLINE ONLY | Jewels Online,
am 20.09.2023, Los 34
Taxe: € 450
Ergebnis: € 1.452

Schlagwörter

Diamant, ungefasst