Auktion 1178 Los 94, 76492-7, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 1178, Los 94 aus unserer Rubrik: Schmuck

ONLINE ONLY | Jewels Quarterly
am 10.05.2023, Los 94
Taxe: € 300
Ergebnis: € 396

OPAL-RING.

Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 3,0 g.
EU-RM: 57,5.
Edelsteine: 1 Opal-Cabochon ca. 0,58 ct.

Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern. Opal
minimal berieben.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

1178. ONLINE ONLY | Jewels Quarterly,
am 10.05.2023, Los 94
Taxe: € 300
Ergebnis: € 396

Schlagwörter

Ring Gelbgold Opal