ONLINE ONLY | Jewels Quarterly
am
10.05.2023,
Los
95
Taxe: € 300
Ergebnis: €
396
AQUAMARIN-RING.
Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 6,0 g.
EU-RM: 57.
Edelsteine: 3 Aquamarin-Carrés zus. ca. 1,34 ct.
Zustand: guter Zustand, leichte Tragespuren in Form von leichten Kratzern. Ringschenk
mehrfach vergrößert, eine Lötstelle gebrochen.
Ein ähnliches Werk kaufen
Aktuelle Auktionen
Ein ähnliches Werk verkaufen
Werke schätzen lassen
E-Mail schreiben
1178. ONLINE ONLY | Jewels Quarterly,
am
10.05.2023,
Los
95
Taxe: € 300
Ergebnis: €
396