Auktion 1188 Los 54, 76512-57, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 1188, Los 54 aus unserer Rubrik: Schmuck

ONLINE ONLY | Jewels Online
am 20.09.2023, Los 54
Taxe: € 220
Ergebnis: € 264

SAPHIR-DIAMANT-RING.

Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,0 g.
EU-RM: 49.
Diamanten: 2 Brillanten zus. ca. 0,03 ct.
Edelsteine: 1 runder, facettierter Saphir ca. 0,45 ct.

Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten Kratzern und leichten Dellen.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

1188. ONLINE ONLY | Jewels Online,
am 20.09.2023, Los 54
Taxe: € 220
Ergebnis: € 264