Auktion 1193 Los 109, 76512-56, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 1193, Los 109 aus unserer Rubrik: Schmuck

ONLINE ONLY | Jewels - Autumn Gems
am 24.10.2023, Los 109
Ergebnis: € 112

FARBSTEIN-DIAMANT-RING.

Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,0 g.
EU-RM: 50.
Diamanten: 2 Brillanten zus. ca. 0,08 ct.
Edelsteine: 1 runder, facettierter Farbstein, wohl Saphir ca. 0,52 ct.

Zustand: sehr guter Zustand, leichte Tragespuren in Form von leichten Kratzern. Farbstein
defekt.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

1193. ONLINE ONLY | Jewels - Autumn Gems,
am 24.10.2023, Los 109
Ergebnis: € 112