Auktion 1196 Los 30, 76953-5, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 1196, Los 30 aus unserer Rubrik: Schmuck

ONLINE ONLY | Jewels - Christmas Edition
am 10.11.2023, Los 30
Taxe: € 600
Ergebnis: € 990

DIAMANT-OHRHÄNGER.

Material: 750/- Weißgold, getestet, Plastik Ohrmuttern.
Gesamtgewicht: ca. 3,5 g.
Maße: Länge ca. 3,0 cm.
Diamanten: 10 Diamanten im Brillant- und Oval-Schliff zus. ca. 1,68 ct.

Zustand: sehr guter Zustand, leichte Tragespuren in Form von leichten Kratzern.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

1196. ONLINE ONLY | Jewels - Christmas Edition,
am 10.11.2023, Los 30
Taxe: € 600
Ergebnis: € 990