Auktion 1196 Los 94, 77108-54, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 1196, Los 94 aus unserer Rubrik: Schmuck

ONLINE ONLY | Jewels - Christmas Edition
am 10.11.2023, Los 94
Taxe: € 850
Ergebnis: € 1.452

PERL-DIAMANT-RING.

Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 15,0 g.
EU-RM: 54.
Maße: Ringkopf ca. 1,6 x 1,6 cm.
Diamanten: 204 Brillanten zus. ca. 2,32 ct., G/SI1.
Org. Substanzen: 1 Südsee-Zuchtperle ca. Ø 14,1 mm, weiß-rosé.
Beschreibung: Punziert "AUTORE".

Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

1196. ONLINE ONLY | Jewels - Christmas Edition,
am 10.11.2023, Los 94
Taxe: € 850
Ergebnis: € 1.452