Auktion 1214 Los 76, 79131-3, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 1214, Los 76 aus unserer Rubrik: Schmuck

ONLINE ONLY | Jewels - Beloved Favourites
am 03.04.2024, Los 76
Taxe: € 550
Ergebnis: € 858

SAPHIR-DIAMANT-OHRSTECKCLIPS.

Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 12,0 g.
Maße: Ca. 1,6 x 1,6 cm.
Diamanten: 30 Diamanten im Achtkant-Schliff zus. ca. 0,45 ct.
Edelsteine: 2 herzförmige Saphire im Cabochon-Schliff ca. 6,6 x 6,3 - 6,6 x 3,6 - 3,8 mm.

Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten Kratzern sowie einer leichten
Delle.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

1214. ONLINE ONLY | Jewels - Beloved Favourites,
am 03.04.2024, Los 76
Taxe: € 550
Ergebnis: € 858