ONLINE ONLY | Jewels - Must Haves
am
16.06.2024,
Los
33
Taxe: € 1.800
DIAMANT-RING.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 3,0 g.
EU-RM: 53.
Maße: Ringkopf ca. 11,9 x 8,7 mm.
Diamanten: 29 Diamanten im Brillant- und Tropfen-Schliff zus. ca. 0,85 ct., F-H/P.
Beschreibung: Juwelierspunze.
Zustand: sehr guter Zustand, leichte Tragespuren in Form von leichten Kratzern. Diamant im
Tropfen-Schliff mit Riss an der Tafel.
Ein ähnliches Werk kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
1219. ONLINE ONLY | Jewels - Must Haves,
am
16.06.2024,
Los
33
Taxe: € 1.800