ONLINE ONLY | Jewels - En Vogue
am
25.09.2025,
Los
38
Taxe: € 1.600
Ergebnis: €
2.244
DIAMANT-ARMSPANGE.
Herkunft: Wohl Deutschland.
Datierung: Um 1980/1990.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 20,5 g.
Maße: Innenmaß 5,8 x 4,5 cm.
Diamanten: 49 kleine Brillanten zus. ca. 1,9 ct., gute Qualität.
Zustand: Guter Allgemeinzustand, leichte bis mittelstarke Tragespuren in Form von kleinen
Kratzern am Gold sichtbar. Teils leicht unfein gearbeitet und Gussrückstände sichtbar.
Ein ähnliches Werk kaufen
Aktuelle Auktionen
Ein ähnliches Werk verkaufen
Werke schätzen lassen
E-Mail schreiben
1271. ONLINE ONLY | Jewels - En Vogue,
am
25.09.2025,
Los
38
Taxe: € 1.600
Ergebnis: €
2.244