Auktion 299 Los 5, 46781-2, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 299, Los 5 aus unserer Rubrik: Schmuck

- Auktion 299, Los 5

Europ. Kunstgewerbe und Schmuck am 13.05.2011, Los 5 , Ergebnis : € 36.120 (inkl. Aufgeld)

ART DECO. ALTSCHLIFF-DIAMANT-OHRSTECKGEHÄNGE.
Frankreich, um 1919.

950/- Platin, Punze, Gesamtgewicht: 4,3g. Ohrlänge: 1,6cm. 2 Altschliff-Diamanten zus.ca. 4,774ct Tchry(J)VVS1-2, 2 kleine Altschliff-Diamanten zus.ca. 0,064ct

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

299. Europ. Kunstgewerbe und Schmuck,
13.05.2011, Los 5,
Taxe: € 10.000
Ergebnis: € 36.120

Schlagwörter

6 Schmuck, Schmuck