1153-216149, Auktion  Los 840, Van Ham
 1153-216150, Auktion  Los 840, Van Ham
 1153-216151, Auktion  Los 840, Van Ham
 1153-216152, Auktion  Los 840, Van Ham
 1153-216148, Auktion  Los 840, Van Ham
Auktion 300, Los 840 aus unserer Rubrik: Zeitgenössische Grafik

Moderne und Zeitgenössische Kunst Ergebnis: € 2.580

Mappenwerk

Kunstmarkt Köln 1969. Luxusausgabe. Katalog und je eine Druckgraphik von 17 Künstlern, u.a.: Corneille,
Darboven, Graubner, Immendorff, Judd, Schultze, und Vasarely. Unterschiedliche Techniken
auf verschiedenen Papieren. Blatt bis 45 x 32cm. Jeweils: Signiert und nummeriert. Verein
progressiver deutscher Kunsthändler e.V., Köln (Hrsg.). In originaler kartonierter
Kassette (48 x32,5 x 2cm). - Katalog in sehr gutem Zustand. Blätter in gutem bis sehr
gutem Zustand: teilweise leicht gebräunt und leichte Knickspuren. Kassette mit
Gebrauchsspuren.
Es fehlen die Arbeiten von Artschwager, Bubenik und Meckseper.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 300. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
31.05.2011, Los 840,
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 2.580

Schlagwörter

Details