1585-210741, Auktion  Los 1303, Van Ham
Auktion 301, Los 1303 aus unserer Rubrik: Fotografie

Photographie Ergebnis: € 1.677

Blume, Bernhard Johannes
1937 Dortmund - lebt und arbeitet in Köln

"Natürlich/ 3 ipsoflexive Gesten".
1991. 3 Polaroids. Plexiglasbox. Passepartout. Ex. 14/40. Box 39,8 x 23,5 x 6,3cm Auf den Passepartouts jeweils mit Bleistift signiert, datiert und auf Kartonbox
nummeriert. Rückseitig Photographenetikett. In Kartonbox 3 handgefertigte grüne
Pappobjekte.
Plexiglasbox mit leichten Gebrauchsspuren.

Profilbild Martina Janke

Martina Janke
Fotografie

m.janke@van-ham.com +49 221 92 58 62 306

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 301. Photographie,
10.06.2011, Los 1303,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.677

Schlagwörter

Details