1785-210914, Auktion  Los 108, Van Ham
Auktion 302, Los 108 aus unserer Rubrik: Schmuck

Dekorative Kunst Ergebnis: € 426

Edelstein-Brillantbrosche.
585/- Weißgold, gestempelt, Gewicht: 5g. 6 rund facettiert blaue Saphire ca. 1,08ct, 1 ovaler Citrin mit Intaglio-Wappenschnitt ca. 13,3 x 10,2mm, 6 Brillanten zus.ca. 0,48ct, H x B= 2,1 x 2,4cm.
Deutschland, um 1960/70.~

Profilbild Jakob Zeijl

Schmuck

j.zeijl@van-ham.com +49 221 92 58 62 420

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 108,
Taxe: € 350
Ergebnis: € 426

Schlagwörter

Details